Москвич, изнасиловавший 11-летнюю девченку в ВАО, предстанет перед трибуналом - Квартира и дача
Зачем нужен юрист в суде? Понимание ценности профессиональной поддержкиУдобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лица
Moskvich iznasilovavshij 11 letnjuju devochku v vao predstanet pered sudom 983f48f.jpg

Москвич, изнасиловавший 11-летнюю девченку в ВАО, предстанет перед трибуналом

Завершено дознание уголовного дела в отношении 30-летнего мужчины, обвиняемого в изнасиловании 11-летней девченки. Об этом «Вечерней Столице» сказала старший ассистент управляющего ГСУ СК РФ по столице Юлия Иванова в среду, 28 февраля.

© Вечерняя Столица РФ

По ее словам, в процессе допроса подозреваемый признал вину. Итоги назначенных экспертиз обосновали причастность фигуранта к совершению злодеяния.

— Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело в недлинные сроки передано в трибунал для рассмотрения по существу, — резюмировала Иванова.

Грех, о котором речь идет, случилось 20 января. Преступник познакомился с ребенком на остановке на первый Владимирской улице. Мужик отвел девченку в магаз, где сделал в отношении нее насильные деяния сексапильного нрава. После чего он отвел школьницу в подъезд, где продолжил начатое, снимая все на телефон.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности