На российско-литовской границе образовалась пробка из грузовиков - Квартира и дача
Зачем нужен юрист в суде? Понимание ценности профессиональной поддержкиУдобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лица
Na rossijsko litovskoj granice obrazovalas probka iz gruzovikov b95eaf6.jpg

На российско-литовской границе образовалась пробка из грузовиков

ФТС: на границе России и Литвы в Калининградской области образовалась пробка

На российско-литовской границе в Калининградской области образовалась пробка из нескольких десятков грузовиков. Об этом в Telegram сообщила Федеральная таможенная служба (ФТС).

Уточняется, что на выезд в Литву перед пунктом пропуска Чернышевское собралась очередь из 80 грузовых автомобилей.

В ФТС отметили, что оформленные калининградскими таможенниками 25 грузовиков стоят в нейтральной зоне. Причиной тому стала медленная работа литовских пограничников, которые за прошедшие сутки приняли всего 58 автомобилей.

Официальных разъяснений по поводу сложившейся ситуации с литовской стороны не поступало.

Ранее власти Финляндии приняли решение закрыть все пропускные пункты на сухопутной границе с Россией, кроме самого северного — Райя-Йоосеппи (с российской стороны — Лотта, Мурманская область).

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности