На Сахалине 75 рыбаков выручили с отколовшейся льдины - Квартира и дача
Звезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивостиПользующиеся популярностью в сети заблуждения о правильном питании опровергли
Na sahaline 75 rybakov spasli s otkolovshejsja ldiny 1a1bbbf.jpg

На Сахалине 75 рыбаков выручили с отколовшейся льдины

Сотрудники МЧС выручили с отколовшейся на Сахалине льдины 75 рыбаков

На Сахалине сотрудники МЧС выручили с отколовшейся льдины в Охотском море 75 рыбаков, еще несколько человек остаются на льдине в километре от берега. Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства.

«В километре от берега, заранее, оказались больше 80 рыбаков. Любителей рыбалки выручают на лодках», — утверждается в сообщении.

Поначалу на льдине оказалось только 14 человек. Случай случился в районе села Стародубское. К месту происшествия выдвинулись трое спасателей с лодкой и снегоходом, двое служащих ГИМС Долинского района на снегоходе и пятеро спасателей поисково-спасательного отряда (ПСО) им. В.А. Полякова ГУ МЧС РФ по Сахалинской области.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности