На Украине допустили утрату Харькова и Запорожья - Квартира и дача
Зачем нужен юрист в суде? Понимание ценности профессиональной поддержкиУдобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лица
Na ukraine dopustili poterju harkova i zaporozhja 4f3a031.jpg

На Украине допустили утрату Харькова и Запорожья

Бывший-депутат Луценко: после Авдеевки Украина может утратить Харьков и Запорожье

Вослед за Авдеевкой Украина может утратить контроль и над другими городками, включая Харьков и Запорожье. Об этом написал экс-депутат Верховной рады Игорь Луценко, который на данный момент служит в Вооруженных силах Украины (ВСУ), в Facebook (нелегальная в РФ соцсеть; принадлежит компании Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

«Итак, Авдеевка все. А перед этим была Марьинка. Перед Марьинкой — Артемовск. Перед Артемовском — Лисичанск-Север. Тенденцию поймали? Почему сюжет повторяется? Почему на данный момент на очереди Курахово-Угледар, Степное, Купянск? Какие предпосылки считать, что далее — не Харьков, Запорожье? А никаких!», — допустил утрату других городов Луценко.

Из его слов, на данный момент ВСУ как-будто производят относительно контролируемый мусор. Главный первопричиной неизменных отступлений стало действенное использование русской армией управляемых летных бомб.

В субботу, 17 февраля, глава Минобороны РФ Сергей Шойгу доложил президенту Владимиру Путину о полном взятии Авдеевки в ДНР под контроль группировкой войск «Центр» под командованием генерал-полковника Андрея Мордвичева.

Позднее сообщалось, что русские войска после взятия под контроль Авдеевки приступили к конечной зачистке городка от Вооруженных сил Украины.

Раньше главнокомандующий ВСУ Александр Сырский объявил о выводе украинских войск из Авдеевки. Он разъяснил личное решение планом перевести подразделения к обороне «исходя из оперативной обстановки, которая сложилась вокруг городка».

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности