На Восточный прибыли личные аппараты «Спутникс» - Квартира и дача
Индивидуальные данные должников. Случаи из практикиУровень безработицы в РФ обновил исторический минимумВоенный специалист растолковал усиление ситуации на фронте для ВСУГлава РФС именовал основное препятствие для возвращения пива на стадионыТаджикистан посоветовал своим гражданам не выезжать в РоссиюВ США подтвердили право РФ агрессивно ответить США на отправку ATACMS УкраинеРаботница МВД РФ принудила фирму взять супруга на работу и попала под арестНайден метод пророчить катастрофы и переломные моментыПутешественник побеспокоил моржа и нарвался на штраф в 100 тыщ руб.Супруга ветерана СВО заявила, что ее супруга избили украинцы в Ростове на дону-на-Дону
Na vostochnyj pribyli chastnye apparaty sputniks bd3902a.jpg

На Восточный прибыли личные аппараты «Спутникс»

На Восточный доставили спутник «Остроглазый-2М» и аппараты системы SITRO-AIS

На космодром Восточный доставили 17 галлактических аппаратов производства русской личной компании «Спутникс» (заходит в Sitronics Группа), которые подготовят к запуску. Об этом рассказали в пресс-службе Sitronics Группа, передает ТАСС.

«17 малых аппаратов производства личной галлактической компании «Спутникс», входящей в Sitronics Группа, прибыли на космодром Восточный, идет процесс их подготовки к дальнейшему запуску. Они предусмотрены для выполнения штатских миссий», — сообщается в сообщении.

В партию аппаратов вошло 16 спутников автоматической идентификационной системы SITRO-AIS, созданной для отслеживания морских судов, а еще сверхмалый спутник дистанционного зондирования Земли «Остроглазый-2М».

Лунная гонка, взрывы ракет Илона Личина и спутники Северной Кореи.Как 2023 год изменил мировую астронавтику?Наисильнейшие державы планетки серьезно взялись за освоение космоса.Кто одолеет в новейшей галлактической гонке?

Член совета директоров Sitronics Группа Леша Катков отметил, что аппараты расширят способности сервисов компании, включая систему для наблюдения судоходства, контроля пользования земель сельхозназначения и экомониторинга.

В декабре в Sitronics Группа рассказали, что в 2023 году «Спутникс» сделала больше 120 галлактических аппаратов. 20 спутников выслали на орбиту в 2023 году, притом больше 100 аппаратов запустят в 2024-м.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности