На Украине раскрыли подробности гибели помощника главкома ВСУ - Квартира и дача
Ученый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лицаДоктор сделала внезапное утверждение о допустимости хлеба во время диетыДоктор предупредила о необыкновенном симптоме небезопасной венерической заболеванияМужчины и дамы поведали о самых мерзких поступках ради средств
Na ukraine raskryli podrobnosti gibeli pomoshhnika glavkoma vsu 2f8f512.jpg

На Украине раскрыли подробности гибели помощника главкома ВСУ

«Страна.ua»: Честяков мог получить подарок со взрывчаткой от военного ВСУ

Помощник главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Геннадий Честяков мог получить подарок со взрывным устройством от помощника замглавкома. Об этом сообщает украинское издание «Страна.ua».

Как рассказала жена Честякова, когда он открывал подарок, произошел взрыв. Предположительно, взрывное устройство находилось в подарке с коробкой алкоголя и рюмками. В результате инцидента помощник главкома ВСУ погиб, а его 13-летний сын тяжело пострадал.

Позднее его гибель подтвердил главком ВСУ Валерий Залужный.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности