Надпись банка свалилась на пенсионерку в Столице - Квартира и дача
Зачем нужен юрист в суде? Понимание ценности профессиональной поддержкиУдобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лица
Vyveska banka upala na pensionerku v moskve 09acf65.jpg

Надпись банка свалилась на пенсионерку в Столице

В Столице на 75-летнюю клиентку банка свалилась четырёхметровая надпись. Девушка госпитализирована в мед учреждение с томными травмами. Об этом пишет Telegram-канал Baza.

© РИА Анонсы

Случай произошел на Свободном проспекте. Пара пожилых людей пришла в отделение банка с тем, чтоб закрыть собственный кредитный контракт.

Надпись упала в тот миг, когда супруги после окончания нужных процедур выходили из строения кредитной организации.

Прохожие вызвали даме скорую подмога. Докторы определили у пенсионерки травму головы. Они отметили, что есть возможность повреждения позвоночника.

Раньше сообщалось, что в 15-м микрорайоне Зеленограда рухнувшая маркетинговая надпись нанесла травмы проходившей мимо строения банка девице.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности