Названа дата прихода весны в Столицу - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
Nazvana data prihoda vesny v moskvu ef5b28c.jpg

Названа дата прихода весны в Столицу

Метеобюро Столицы: Метеорологическая весна может наступить после 20 марта

Метеорологическая весна может прибыть в Столицу после 20 марта. Возможную дату наступления оттепели в российской столице приводит городское метеобюро, передает РИА Новости в субботу, 17 февраля.

Раньше метеоролог Роман Вильфанд призвал граждан РФ свыкнуться с тем, «что март у нас — это тоже зимний месяц» и что снег в Столице, в европейской части РФ сходит позже. Последние несколько десятилетий это происходило, как правило, в первой декаде апреля. Но, отметил метеоролог, «год на год не приходится».

О приходе настоящей весны в конце марта раньше заявила метеоролог Татьяна Позднякова. По ее оценкам, она наступит в период с девятнадцатого по 21-е число месяца.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности