Никита Кологривый задержан - Квартира и дача
Уровень безработицы в РФ обновил исторический минимумВоенный специалист растолковал усиление ситуации на фронте для ВСУГлава РФС именовал основное препятствие для возвращения пива на стадионыТаджикистан посоветовал своим гражданам не выезжать в РоссиюВ США подтвердили право РФ агрессивно ответить США на отправку ATACMS УкраинеРаботница МВД РФ принудила фирму взять супруга на работу и попала под арестНайден метод пророчить катастрофы и переломные моментыПутешественник побеспокоил моржа и нарвался на штраф в 100 тыщ руб.Супруга ветерана СВО заявила, что ее супруга избили украинцы в Ростове на дону-на-ДонуЗаконопроект об ограничении прав мигрантов
Nikita kologrivyj zaderzhan 73a028a.jpg

Никита Кологривый задержан

Артист «Слова мальчугана» Кологривый укусил официантку в ресторане Новосибирска

Русский артист Никита Кологривый устроил опьяненный дебош в ресторане Новосибирска в ночь с 18 на 19 марта. По данным издания «Отступ», актер очень не слабо хулиганил» и укусил за ногу официантку.

Актер пробовал склонить к близости одну из работниц заведения, а после того, как она оказала сопротивление, укусил ее и начал заламывать девице руки.

Позднее в соц сетях начало распространяться видео, на котором звезда телесериала «Слово мальчугана. Кровь на асфальте» многократно вступает в драки с другими посетителями и сотрудниками заведения, но его останавливают и оттаскивают. В некий миг Кологривый снял с себя футболку и устремился {вновь} поссориться с другими мужиками.

Кологривого нечаяно задержали в холле отеля

После показавшейся в сети инфы о дебоше артиста, милиция начала проверку. Высказывание о нарушении артистом публичного порядка поступило в правоохранительные органы вчера.

Позднее, по данным Baza, Кологривого нечаяно задержали в холле отеля, он пребывал в пятизвездочном Великий Autograph hotel и спускался по лестнице в лобби, когда повстречал правоохранителей. В итоге артиста попросили отправиться в отдел. Там полицейские желают задать звезде кино и телесериалов несколько вопросов о его поведении в заведении.

Артист уладил кризис с управлением заведения

Из слов агента Кологривого, с управлением заведения, где звезда пробовал поссориться и швырял вещи, все улажено. «Другого комментария у нас не будет», — выделила она.

Никита Кологривый задержан

«Как такого вреда от его действий заведению не причинено, уронил пару тарелок. Охраны у нас нет, мы вызвали ее по телефону. Пока она была в пути, артиста увели из бара его друзья», — отметил один из хозяев ресторана.

После опьяненного дебоша Кологривый отказался от роли в концерте

В итоге, после обнародования инфы о опьяненном дебоше Никита Кологривый отказался от роли в гала-концерте «Жванецкий». Выступление, в каком актер планировал принять роль, произойдет 31 марта в концертном зале «Барвиха Luxury Village». Цена билетов на зрелище варьируется от 25 до 50 тыщ руб..

Как рассказывает источник, вчера менеджер Кологривого связался с устроителями и попросил вычеркнуть имя артиста из перечня задействованных лиц, «чтоб излишний раз не отсвечивать после скандала».

С афиш Кологривого пока убрали, а на посторониих агрегаторах он до сего времени заявлен как один из исполнителей постановки. Как сообщается, многие зрители брали билеты на представление точно из-за роли в нем Кологривого.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности