Оценена стоимость домов в конфискованном поселке Ходорковского - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Ocenena stoimost domov v konfiskovannom poselke hodorkovskogo 0f2f21e.jpg

Оценена стоимость домов в конфискованном поселке Ходорковского

Эксперт Ширцова: конфискованный у Ходорковского деревенский дом будет стоить от 2 до 7 миллионов долларов

Конфискованный деревенский дом в подмосковном Одинцово вместе с недвижимостью основателя ЮКОСа Михаила Ходорковского (включенной в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента) стоил от $2 до $7 млн ​​(177,4 млн против 620,9) миллионов рублей). Стоимость жилья оценил управляющий директор «Метриума» Руслан Сильцов, сообщает РИА Новости.

Эксперты отметили, что объект расположен в очень интересном месте – на 7 километрах Рублевского шоссе. Благодаря хорошему транспортному сообщению район соседствует с Мейендорфскими садами, самой дорогой деревней Европы».

«Большая часть недвижимости в поселке Яблоневый сад еще не продана. Ранее она принадлежала владельцам «ЮКОСа», поэтому вероятность того, что она будет продана государством для погашения долгов, однозначно есть», — сказал эксперт Та.

Однако эксперты полагают, что статус «Яблоневого сада» ниже, чем у «Мейендорфского сада», особенно с учетом негативного политического отпечатка. По словам г-на Сильцова, цены на недвижимость в этом поселке составляют «Жуковка-3» ($3-5 млн за дом), «Жуковка-2» ($3-7 млн) и «СП Барвика». » (2-4 миллиона долларов). Говорят, что это эквивалентно 1 000 000 долларов).

«Учитывая выгодное расположение, мы ожидаем отложенного спроса и продажа актива состоится без существенного дисконта к рынку», — заключил Сильцов.

Ранее, 25 января, суд принял решение в пользу государства конфисковать особняк главы ЮКОСа в яблоневом саду в подмосковном Одинцово. Среди владельцев — учредитель Михаил Ходорковский (включен в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента), Леонид Невзлин (включен в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента)) и Платон Лебедев.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности