Офицер поведал о стратегии Русской армии в Работино - Квартира и дача
Удобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лицаДоктор сделала внезапное утверждение о допустимости хлеба во время диеты
Polkovnik rasskazal o taktike rossijskoj armii v rabotino 4a32e3c.jpg

Офицер поведал о стратегии Русской армии в Работино

Офицер Матвийчук проговорил, что ВС РФ сберегают личный состав в Работино

Военный специалист, офицер в отставке Толя Матвийчук поведал о стратегии штурма Работино Вооруженными силами (ВС) РФ. В разговоре с «Лентой.ру» он проговорил, что командование сберегает личный состав на этом участке специальной военной операции (СВО), чтоб позже одномоментно получить контроль над всеми территориями.

«В Работино еще есть формирования, которые оказывают сопротивление. На фоне падения Авдеевки ВСУ страшатся того, что упадает и Работино, оттого что тогда нравственный дух ВСУ свалится вполне. Русские военные сберегают личный состав и не торопясь уничтожают формирования, чтоб позже одномоментно занять все местности», — растолковал он.

Работино последует за Авдеевкой. Все вопросы уже де-факто решены, легко надо набраться чуть-чуть терпения. Я думаю, что мы разгромим ВСУ, и над Работино будет получен контроль

Толя Матвийчуквоенный специалист, офицер в отставке

Раньше Минобороны РФ рассказало, что русским мотострелкам удалось занять и устойчиво установиться на опорных пт в Работино Запорожской области. Штурм проводят военнослужащие гвардейского мотострелкового полка Южного военного окрестность (ЮВО).

О начале активных боевых действий в селе стало понятно 25 февраля. Тогда сообщалось, что украинские части задерживают позиции на севере села.

«Будущее куется на полях схваток»Как поменялись чувства РФ и Белоруссии после начала конфликта на Украине«Это новый этап давнешней борьбы»Почему кризис РФ и Украины был неизбежен и что ожидает чувства 2-ух государств в дальнейшем?«Преуменьшать неприятеля — грех»Морпехи 155-й бригады — о боях за Павловку, танковых дуэлях и отношении к противнику

Как уточнял член головного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов, Работино стало 1-й из самых жарких точек на запорожской полосы фронта, инициатива находится у русских военных, но украинская сторона оказывает сопротивление при помощи беспилотников.

17 февраля сообщалось, что город Авдеевка перебежал под контроль Русской армии. Украинские военные обязаны были оставить населенный пункт, бросив свою технику и вооружение.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности