Панин с трудом избавился от квартиры в Москве - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Panin s trudom izbavilsja ot kvartiry v moskve bd90b23.jpg

Панин с трудом избавился от квартиры в Москве

Алексей Панин с трудом продал квартиру в Москве за €200 тыс.

Российский актер Алексей Панин (признан Минюстом России иноагентом) с трудом смог избавиться от квартиры в Москве после отъезда из России. Об этом он рассказал в интервью для YouTube-шоу «А поговорить?».

По словам актера, жилье, о котором идет речь, «обычное, не квартира на Тверской». Панин признался, что изначально не хотел выставлять недвижимость на продажу, однако знакомый убедил его избавиться от собственности, чтобы приобрести квартиру в Испании для сдачи в аренду.

Артист выставил квартиру на продажу в октябре 2022 года за 200 тысяч евро, однако из-за мобилизации найти покупателя быстро не удалось. В результате сделка все же состоялась, но Панин остался недоволен полученной суммой. Он изменил свое мнение после того, как узнал о заведенном на него в России уголовном деле.

«Если бы мы продали ее неделей позже, мы бы вообще потеряли все», — объяснил Панин. Актер добавил, что в результате не стал вкладывать средства с продажи объекта в другую недвижимость и сейчас продолжает жить на них в США.

Ранее Панин похвастался американским паспортом на фоне украинского флага.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности