Пашинян сказал об одиночестве Армении - Квартира и дача
Москвичам поведали о погоде на майских праздничкахПопулярный продюсер растолковал причину больших райдеров звездЭкономику Германии окрестили «подающей признаки жизни»Больше 1700 домов захотели разрушить после паводка в русском регионеЖителей России предупредили об угрожающей Крыму угрозыТроих русских подростков задержали за повреждение могил участников СВОРаскрыта дата презентации флагманов и умного кольца СамсунгНа Западе поведали о будущих потерях ВСУВ ДНР рассказали об окружении группировки ВСУ под АвдеевкойАтака беспилотников ВСУ на Кубань
Pashinjan rasskazal ob odinochestve armenii 6dbdedb.jpg

Пашинян сказал об одиночестве Армении

Пашинян проговорил об одиночестве Армении в вопросе Карабаха с 1996 года

Армения была одинока в решении вопроса Карабаха с саммита ОБСЕ 1996 года. Об этом проговорил премьер-министр Армении Никол Пашинян, рассказывает РБК в собственном Telegram-канале.

Пашинян выступил с заявлением в процессе правительственного часа в парламенте страны. Из его слов, Армения не получала поддержки с 1996 года, когда обязана была наложить вето на документ по дилемме Карабаха на Ассамблее ОБСЕ в Лиссабоне.

«Мы привыкли к другому режиму. Нам казалось, что мы не одни, но в почти всех других ситуациях оказывалось, что мы одни», — сказал государственный деятель. По его воззрению, Армении не пришлось бы использовать вето, если б она не была в одиночестве.

Раньше Пашинян растолковал требования Армении к Организации Контракта о коллективной безопасности (ОДКБ). Из его слов, страна не подразумевала затягивать компанию в войну против Азербайджана, а ждала обозначения политико-дипломатической позиции.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности