Полицейские изъяли у обитателя Запорожской области орудие и боеприпасы - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
Policejskie izjali u zhitelja zaporozhskoj oblasti oruzhie i boepripasy 0ffabb7.jpg

Полицейские изъяли у обитателя Запорожской области орудие и боеприпасы

В Запорожской области полицейские отыскали у местного обитателя орудие и боеприпасы

В Запорожской области полицейские изъяли у 44-летнего обитателя Мелитополя орудие и боеприпасы. Об этом «Ленте.ру» рассказали в МВД РФ.

По данным ведомства, во время осмотра дома мужчины правоохранители отыскали 3-и автомата Калашникова разных модификаций, 300 патронов различного калибра, помповое гладкоствольное ружье зарубежного производства и две гранаты.

Изъятое выслали на исследование в экспертно-криминалистическое подразделение запорожской милиции.

Раньше в Северной Осетии правоохранители нашли у 60-летнего местного обитателя 1290 патронов различного калибра и различное орудие.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности