Популярный участник «Танцев со звездами» напился и залез в кровать к ученице - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Izvestnyj uchastnik tancev so zvezdami napilsja i zalez v postel k uchenice ca89284.jpg

Популярный участник «Танцев со звездами» напился и залез в кровать к ученице

В Австралии участник «Танцев со звездами» разделся и залез в кровать к ученице

В Австралии участник государственного танцевального зрелище решил обжаловать вердикт о сексапильных домогательствах. Об этом рассказывает Новости.com.au.

50-летний Трентон Шипли известен австралийцам по роли в зрелище «Танцы со звездами» в 2005 году. В 2022-м его приговорили к году тюремного заключения за домогательства. Иск против танцора подала его совершеннолетняя ученица, имя которой не разглашается. Она утверждает, что в 2021 году совместно с Шипли употребляла спиртные напитки в его студии. Они не слабо напились и направились отдыхать в квартиру близко со студией, где легли в отдельные кровати.

Но с утра популярный исполнитель танца как-будто стопроцентно разделся, залез в кровать к даме и «прикасался к ней с сексапильными намерениями». В суде заявили, что пострадавшая выслала сообщение другу сейчас же после происшедшего. Позднее она также заявила, что Шипли целовал ее во время танца в вечер перед происшествием. Также, он «ощупывал» и дотронулся до ее ноги, когда они пили.

Вайнштейна приговорили к 23 годам тюрьмыКак случилось падение голливудского магната и что ожидает его далее«Получишь 3-и роли, если согласишься на тройничок»Истерики, жуткие подробности и неожиданные откровения: как судят Вайнштейна

В конечном итоге Шипли приговорили к году кутузки. сейчас он подал апелляцию. Исполнитель танца признал, что точно забрался в кровать к даме, но опровергает сексапильные домогательства, потому что «у него не было на их времени». Разбирательство длится.

Раньше сообщалось, что в США босс домогался подчиненной и уволил ее после того, как вызнал, что она обратилась в правоохранительные органы. 39-летняя Латтина Браун столкнулась с домогательствами со стороны начальника после того, как в июне 2022 года устроилась в полицию Нью-Йорка в качестве спеца по работе с популяцией.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности