Появилось фото осколка взорвавшегося в Петербурге БПЛА - Квартира и дача
Индивидуальные данные должников. Случаи из практикиУровень безработицы в РФ обновил исторический минимумВоенный специалист растолковал усиление ситуации на фронте для ВСУГлава РФС именовал основное препятствие для возвращения пива на стадионыТаджикистан посоветовал своим гражданам не выезжать в РоссиюВ США подтвердили право РФ агрессивно ответить США на отправку ATACMS УкраинеРаботница МВД РФ принудила фирму взять супруга на работу и попала под арестНайден метод пророчить катастрофы и переломные моментыПутешественник побеспокоил моржа и нарвался на штраф в 100 тыщ руб.Супруга ветерана СВО заявила, что ее супруга избили украинцы в Ростове на дону-на-Дону
Pojavilos foto oblomka vzorvavshegosja v peterburge bespilotnika 2c72c05.jpg

Появилось фото осколка взорвавшегося в Петербурге БПЛА

© Lenta.ru

В сети появилось фото с осколком БПЛА, взорвавшегося около дома на Пискаревском проспекте в Санкт-Петербурге. Изображение обнародовал Telegram-канал Mash на Мойке.

На снимке видно деформированный кусок маленьких размеров. Как уточняет издание, кусок дрона найден близко с местом взрыва. Заранее, это составляющая мотора.

По инфа канала, Вооруженные силы Украины (ВСУ) предприняли атаку с помощью БПЛА кустарного производства, который начинили приблизительно 3,5 килограмма взрывчатки.

Раньше в сети появилось видео с первыми минутками после взрыва дрона около пятиэтажки в Петербурге. На кадрах видно, что наружняя сторона строения получила сильные повреждения. Также в кадр попал пылающий балкон. «Здесь полдома разнесло, пацаны», — ответил увиденное местный обитатель.

Извещения о взрыве БПЛА в Петербурге появились с утра 2 марта. Осколки дрона свалились на обитаемый 5-этажный дом на Пискаревском проспекте. Префект городка Александр Беглов проговорил о происшествии в Красногвардейском районе, но детонацию БПЛА не подтверждал. Из его слов, пострадавших нет. На месте работают сотрудники МЧС.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности