Пожар окутал промышленный цех в Саратовской области - Квартира и дача
Уровень безработицы в РФ обновил исторический минимумВоенный специалист растолковал усиление ситуации на фронте для ВСУГлава РФС именовал основное препятствие для возвращения пива на стадионыТаджикистан посоветовал своим гражданам не выезжать в РоссиюВ США подтвердили право РФ агрессивно ответить США на отправку ATACMS УкраинеРаботница МВД РФ принудила фирму взять супруга на работу и попала под арестНайден метод пророчить катастрофы и переломные моментыПутешественник побеспокоил моржа и нарвался на штраф в 100 тыщ руб.Супруга ветерана СВО заявила, что ее супруга избили украинцы в Ростове на дону-на-ДонуЗаконопроект об ограничении прав мигрантов
Pozhar ohvatil proizvodstvennyj ceh v saratovskoj oblasti b760b4f.jpg

Пожар окутал промышленный цех в Саратовской области

В Придорожном Саратовской области вспыхнуло одноэтажное производственное строение, общая площадь возгорания достигнула 800 квадратных метров. Об этом рассказали в Telegram-канале МЧС РФ.

© Газета.Ru

«Из цеха пожарные МЧС РФ вынесли 3-и баллона с пропаном и очередной с газом», — сообщается в сообщении.

Сообщается, что пламя удалось ограничить. На месте работают 25 профессионалов и 5-ь единиц техники. Заранее, пострадавших нет.

Ранее пожарные на 700 квадратных метрах локализовали пожар на складах строительного супермаркета «Леруа Мерлен» в городке Артеме Приморского края. Раньше появились кадры возгарания.

С утра 26 февраля сообщалось, что в производственно-складском помещении в Подольске было ликвидировано открытое сгорание на площади 2250 квадратных метров. Инфы о пострадавших на тот миг не было.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности