Прокуратура запросила бессрочное для обвиняемого в экзекуциях над 31 россиянкой - Квартира и дача
Индивидуальные данные должников. Случаи из практикиУровень безработицы в РФ обновил исторический минимумВоенный специалист растолковал усиление ситуации на фронте для ВСУГлава РФС именовал основное препятствие для возвращения пива на стадионыТаджикистан посоветовал своим гражданам не выезжать в РоссиюВ США подтвердили право РФ агрессивно ответить США на отправку ATACMS УкраинеРаботница МВД РФ принудила фирму взять супруга на работу и попала под арестНайден метод пророчить катастрофы и переломные моментыПутешественник побеспокоил моржа и нарвался на штраф в 100 тыщ руб.Супруга ветерана СВО заявила, что ее супруга избили украинцы в Ростове на дону-на-Дону
Prokuratura zaprosila pozhiznennoe dlja obvinjaemogo v raspravah nad 31 rossijankoj 28d053e.jpg

Прокуратура запросила бессрочное для обвиняемого в экзекуциях над 31 россиянкой

Прокуратура запросила бессрочное для обитателя Казани за лишение жизни 31 пенсионерки

Прокуратура запросила бессрочное для обитателя Казани Радика Тагирова, обвиняемого в экзекуциях над 31 старый дамой, рассказывает ТАСС.

Гособвинитель востребовала, чтоб Тагиров отбывал наказание в колонии особенного режима.

Мужчину задержали 1 декабря 2020 года в Казани. По данным следствия, он отслеживал одиноких дам в возрасте 75-90 лет, под различными предлогами попадал к ним домой, где совершал злодеяния. Тагиров действовал в 15 городках РФ, но огромную часть расправ он сделал в 2011-2012 годах в Поволжье и на Урале. За это правонарушителя окрестили Поволжский маньяком.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности