Putin peredal privet voennosluzhashhemu v avdeevke ecb211f.jpg

Путин передал привет военнослужащему в Авдеевке

Путин передал привет российскому военнослужащему, который находится в Авдеевке

Глава РФ Владимир Путин передал привет военнослужащему, который в текущее время находится в Авдеевке. Об этом рассказал репортер Павел Зарубин в собственном Telegram-канале.

Глава страны в среду, 27 марта, прибыл в город Торжок Тверской области. Из слов пресс-секретаря русского фаворита, его визит связан с отмечавшимся вчера Деньком работника культуры.

На центральной площади президента ожидали местные обитатели. Он из дам обратилась к Путина и заявила, что является мамой бойца, который находится в Авдеевке. «Передавайте ему привет», — ответил русский фаворит.

Раньше Путин проговорил, что культура является духовным каркасом народа, она присваивает ему сил в переломные и трагические для страны моменты. Русский фаворит отметил, что культура поддерживает идентичность граждан РФ и в такие моменты наделяет силой каждого человека.