Рассекречена внешность обновленного Renault Kadjar - Квартира и дача
Вооруженные силы РФ взяли под контроль БердычиДевица испила кофе из автомата в аэропорту и попала в реанимациюМИД Британии вызвал посла РФПособие уволенным при ликвидации компании беременным собрались повыситьВ Столице мужик расположил в чашу Нескончаемого огня самокат и попал под трибунал«Калашников» поставил заказчику «Гюрзу» и «Вереск»Домохозяек призвали «подсластить» холодильникВоенкоры рассказали о развитии прорыва под АвдеевкойОчередной участник действовавшей в 1990-х годах коптевской ОПГ признан виноватымУ арестованного заместитель главы Минобороны отыскали шикарную недвижимость за млрд руб.. Как на это отреагировали в Кремле?

Рассекречена внешность обновленного Renault Kadjar

Фото: belnovosti.by В Сети показали внешность нового кроссовера Renault

Дебют кроссовера ожидается в начале следующего года. Однако снимки позволяют уже сейчас ознакомиться с внешностью авто.

В Сети рассекретили внешность будущего кроссовера Renault Kadjar, презентация которого ожидается в начале следующего года. Об этом пишет BitAuto.

Известно, что кроссовер создан на базе Nissan Qashqai. Автомобиль получил не только новую внешность, но также расширенную гамму разнообразных опций.

Что касается моторной гаммы, то она будет представлена бензиновыми турбомоторами объемом 1.2 и 1.6 литров мощностью 130 и 165 л.с. соответственно, а также дизельными 1.5 dCi (110 л.с, 260 Нм) и 1.6 dCi (130 л.с., 320 Нм).

В паре с двигателями будет работать шестиступенчатая механическая коробка передач, а также «робот» и вариатор.

Также, по предварительной информации, будет доступна и 1.33-литровая «турбочетверка», разработанная вместе с Daimler.

Ранее сообщалось, что BMW показала первый электрический кроссовер Х3  с запасом хода 400 километров.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Источник

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности