Россиянам перечислили сложные в продаже квартиры - Квартира и дача
Бизнес-курсы для школьников готовят лидеров будущегоШлак в Калининграде экологически чистый строй материалЦветочное великолепие, букеты в МосквеТвердотопливные котлы, надежное решение для отопления вашего домаМосквичам поведали о погоде на майских праздничкахПопулярный продюсер растолковал причину больших райдеров звездЭкономику Германии окрестили «подающей признаки жизни»Больше 1700 домов захотели разрушить после паводка в русском регионеЖителей России предупредили об угрожающей Крыму угрозыТроих русских подростков задержали за повреждение могил участников СВО
Rossijanam perechislili slozhnye v prodazhe kvartiry e9e05a5.jpg

Россиянам перечислили сложные в продаже квартиры

Специалисты: в 2024 году в РФ будет трудно продать квартиры с перепланировкой

В 2024 году россиянам будет трудно продать квартиры с глобальной перепланировкой. Об этом рассказывает РИА Новости со ссылкой на специалистов.

В последние годы покупатели отказываются покупать жилье с перепланировкой, которую невозможно узаконить. При этом прежде на это почти не обращали внимания. В настоящее время покупатели осознают, что ликвидировать перепланировку придется за свой счет, отметила босс учреждения недвижимости «Проф Обмен» Екатерина Никитина.

Босс отдела продаж вторичной недвижимости компании «ТСН Недвижимость» Ирина Соколова указала, что сложные в реализации квартиры могут «зависнуть» на рынке на полгода-год или же продаваться годами.

Самые богатые люди планеты начали возводить фантастический город будущего.Во что саудовские принцы превратят пустыню?Миру грозит серия самых сильных катастроф.Как всего за 5-ь дней человечество собрало миллиарды баксов ради спасения?

Опасение у покупателей вызывают и так называемые «криминальные» квартиры. Это недвижимость с
многократной срочной перепродажей, с некорректно оформленными документами или квартиры, которые пытаются продать по заниженной стоимости. Трудной в реализации окажется и недвижимость, близко с которой идет затяжная и крупная стройка, добавил хозяин учреждения недвижимости «Вишня» Сергей Вишняков.

Раньше в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области (МинЖКХ МО) напомнили россиянам о правилах приемки квартир от застройщика. В данный случае недостаточно визуального осмотра, приемку недвижимости рекомендуется проводить с помощью специалистов, которые благодаря профессиональному оборудованию смогут оценить помещение и укажут на его недочеты.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности