Россиянам дали советы по обустройству микроквартир - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Rossijanam dali sovety po obustrojstvu mikrokvartir 74adbbd.jpg

Россиянам дали советы по обустройству микроквартир

Оформитель Тычино дала совет зонировать маленькие квартиры-студии

При оформлении квартиры-студии маленького метража рекомендуется направить внимание на разделение. Данный и другие советы по обустройству микроквартир отдала россиянам специалист в области дизайна и архитектуры Юлия Тычино в разговоре с МОС СМИ.

Одна из зон может делать функцию места отдыха. В ней рекомендуется расположить мягенький диванчик и маленький столик. В рабочую зону подходяще поместить полки для книжек и маленький стол для работы за компом. Зоны рекомендуется поделить шторками, мебелью либо ширмами.

Оформитель также дала совет применять функциональную мебель, к примеру, складной стол либо диван-кровать. Это рациональные варианты для маленьких пространств.

Важную роль в разработке комфортабельного места играет освещение. В квартире подходяще применять несколько вариантов освещения — к примеру, комбинацию люстр и стенных осветительных приборов. Подходяще также будут смотреться гирлянды и настольные лампы. Такое освещение сделает помещение больше комфортным.

Раньше Тычино дала совет при выборе коврика в прихожую уделять свое внимание на изделия нейтральных цветов с высококачественным ворсом.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности