Русская армия получила патроны из Польши - Квартира и дача
Звезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивостиПользующиеся популярностью в сети заблуждения о правильном питании опровергли
Rossijskaja armija poluchila patrony iz polshi 185e8db.jpg

Русская армия получила патроны из Польши

Военкор Коц проговорил, что РФ получила коробку патронов из Польши в Авдеевке

Русский военный репортер Александр Коц проговорил, что Русская армия получила патроны из Польши. Об этом он написал в собственном Telegram-канале.

На данный момент Коц находится в Авдеевке в Донецкой народной республики (ДНР). Военкор показал на видео коробку с набором патронов, где показывается бирка на польском языке. «В Авдеевке в личном секторе в домах на перекрестках были сформированы маленькие арсеналы. Другими словами сопротивляться еще можно было, но бк (боевую укладку — прим. «Ленты.ру») легко побросали», — написал он.

Раньше населенный пункт представлял собой сильный защитный узел Вооруженных сил Украины (ВСУ). «Страны-поставщики различные. Вот, к примеру, польские патроны. С бирочкой. Упаковщик — Самучек, инспектор — Ковальский. Спасибо, пане, шлите еще», — сыронизировал Коц.

Раньше Минобороны заявило о начале работы по разминированию дорог и построек в Авдеевке. Отдельная группа профессионалов также занимается исследованием уцелевших домов и объектов городской инфраструктуры на предмет наличия взрывоопасных предметов либо неразорвавшихся боеприпасов.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности