Сестра Майли Сайрус снялась топлес в лесу - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
Sestra majli sajrus snjalas toples v lesu f092dbd.jpg

Сестра Майли Сайрус снялась топлес в лесу

Американская актриса и певица Ноа Сайрус поделилась с фанатами откровенными кадрами из леса. Соответствующие снимки опубликованы на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

23-летняя сестра Майли Сайрус позировала среди деревьев топлес, прикрывая оголенную грудь руками, в атласных трусах голубого цвета. Волосы знаменитости были распущены, а на ее лице отсутствовал макияж. Кроме того, она отказалась от аксессуаров. При этом на теле телезвезды были видны многочисленные татуировки.

Сайрус также разместила фотографии, на которых она бегает в лесу в упомянутом откровенном образе.

В январе Ноа Сайрус пришла на Неделю моды в оголяющем грудь платье. Она надела наряд бренда Stéphane Rolland черного цвета с вырезом в области груди. На размещенных кадрах видно, что декольте оформлено цепью, которая прикрывала оголенную грудь девушки, отказавшейся от нижнего белья.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности