Солист «Иванушек International» рассказал о любви к уборке в квартире - Квартира и дача
Индивидуальные данные должников. Случаи из практикиУровень безработицы в РФ обновил исторический минимумВоенный специалист растолковал усиление ситуации на фронте для ВСУГлава РФС именовал основное препятствие для возвращения пива на стадионыТаджикистан посоветовал своим гражданам не выезжать в РоссиюВ США подтвердили право РФ агрессивно ответить США на отправку ATACMS УкраинеРаботница МВД РФ принудила фирму взять супруга на работу и попала под арестНайден метод пророчить катастрофы и переломные моментыПутешественник побеспокоил моржа и нарвался на штраф в 100 тыщ руб.Супруга ветерана СВО заявила, что ее супруга избили украинцы в Ростове на дону-на-Дону
Solist ivanushek international rasskazal o ljubvi k uborke v kvartire 20ac33a.jpg

Солист «Иванушек International» рассказал о любви к уборке в квартире

Певец Кирилл Туриченко отметил, что любит чистоту и моет посуду сразу после еды

Солист российской поп-группы «Иванушки International» Кирилл Туриченко признался, что в его квартире всегда чисто. О своей любви к порядку он рассказал в интервью журналу «ОК!».

«Я люблю, чтобы было чистенько, в квартире у меня всегда так», — отметил певец. Он также сообщил, что всегда моет посуду после еды. «Не люблю, чтобы она лежала в раковине, чтобы все прилипало к тарелкам, — я сразу мою за собой. Поел — помыл», — поделился информацией он.

Туриченко добавил, что убирать за собой в детстве его научил отец. Певец подчеркнул, что при этом тот просил, а не заставлял его поддерживать порядок в доме. Благодаря влиянию родителя с ранних лет у звезды сформировалась привычка застилать за собой кровать. «Все начинается с чего? С кровати. Как ты застилаешь за собой кровать утром, это уже показатель того, какой ты человек по жизни», — убежден солист «Иванушек International».

Певец добавил, что, несмотря на любовь к чистоте, у него бывают «дни расслабления», когда он раскидывает вещи по квартире и пренебрегает порядком ради более срочных дел, однако он стремится, чтобы в конечном счете все лежало аккуратно.

В мае певица и телеведущая Юлианна Караулова рассказала, что любит пылесосить дома несколько раз в день.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности