Соцсеть Илона Личина запустит аналог YouTube для телевизоров - Квартира и дача
Звезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивостиПользующиеся популярностью в сети заблуждения о правильном питании опровергли
Socset ilona maska zapustit analog youtube dlja televizorov fd6061b.jpg

Соцсеть Илона Личина запустит аналог YouTube для телевизоров

Соц сеть Х Илона Личина запустит аналог YouTube для телевизоров

Соц сеть Х, принадлежащая южноамериканскому миллиардеру Илону Маску, запустит аналог видеоплатформы YouTube для телевизоров. Об этом со ссылкой на источник в компании пишет Fortune.

Дополнение для SmartTV Amazon и Самсунг планируется запустить уже на последующей неделе. Собеседник издания рассказал, что интерфейс сервиса будет выглядить идентично телевизионному приложению YouTube.

«Комик, гений, разжигатель и грубиян»Илона Личина считают любимчиком миллионов. Почему инвесторы разочаровались в нем? Наисильнейшие державы планетки серьезно взялись за освоение космоса.Кто одолеет в новейшей галлактической гонке?

Старт приложения для ТВ станет еще одним шагом Личина в реализации плана, призванного привлечь на X еще более рекламодателей и фаворитных блогеров. Бизнесмен желает дать возможность юзерам глядеть длинноватые видео на большенном экране. Из слов источника, Х нацелен на конкурентнсть не только лишь с YouTube, да и с такими пользующимися популярностью сервисами, как Twitch, Signal и Reddit.

Раньше стало понятно, что Илон Маск утратил статус богатейшего человека в мире. По данным Блумберг Billionaires Index, основоположника Tesla и Space X обошел Джефф Безос. Состояние основоположника Amazon в годичном выражении подросло на 23,4 млрд баксов, до 200 млрд, в то время как капитал Личина сократился до 198 млрд баксов.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности