Создатель Himera показал мини-электрокар Kugel - Квартира и дача
Боевики «Азова» востребовали у США удалить их из темных списков и дать орудиеВ подъезде мужик напал на россиянку и разбил бутылку о ее головуБывший-клуб Слуцкого ушел в минус из-за 18 очков штрафаКожу для ботов напечатают на 3D-принтереГуф принес извинения повредившей на его концерте голову девицеФаворит пользующегося популярностью реалити-шоу поведал об удивившем его правиле проектаВ РФ захотели запустить прямые рейсы в две страны АфрикиМужик устроил стрельбу в центре ДербентаКакое условие Запад поставил РФ для окончания конфликта на УкраинеВ русском «Тайфуне-ВДВ» реализуют веерное устройство подачи боекомплекта

Создатель Himera показал мини-электрокар Kugel

Фото: Auto 24 В Сети показали мини-электрокар Kugel от создателя Himera

Стоимость новинки составляет 9,5 тысяч евро. Выпуск автомобиля ожидается в текущем году. Запас хода составляет от 180 до 220 километров.

Создавший суперкар Himera Андрей Джазовский сообщил подробности о новом автомобиле — компактном электрокаре Kugel. Выпуск новинки ожидается в текущем году. При этом ее стоимость составит 9,5 тысяч евро. Об этом пишет Auto 24.

По словам создателя, новинка достигает в длину 2,7 метра. Это городской автомобиль, который будет производиться в г. Малага в Испании.

Дизайн электрокара разрабатывал Dejan Hristov. Автомобиль будет доступен в двух модификациях — трех-  и шестиместной. Место водителя расположено посередине салона, а два пассажирских места —  по бокам.

Новинка оснащена 3,3-киловаттным электромотором. Запас хода — от 180 до 220 километров. При этом полный заряд батареи достигается за 20 минут.

Ранее сообщалось, что в Японии эксперты определили лучший автомобиль 2017 года.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Источник

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности