США отправили атомную подлодку на Ближний Восток - Квартира и дача
Зачем нужен юрист в суде? Понимание ценности профессиональной поддержкиУдобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лица
Ssha otpravili atomnuju podlodku na blizhnij vostok ac807e1.jpg

США отправили атомную подлодку на Ближний Восток

Белый дом: США направили атомную подлодку на Ближний Восток для защиты военных

США направили на Ближний Восток подводную лодку класса Ohio для защиты американских военных в регионе. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби.

По его словам, субмарина была направлена из Суэцкого канала в зону ответственности Центрального командования (СЕНТКОМ) Вооруженных сил (ВС) США. Кирби также подчеркнул, что Соединенные Штаты продолжат производить корректировку своих сил в регионе для обеспечения безопасности войск и объектов на местности, а также для того, чтобы «послать сильный сдерживающий сигнал иным игрокам , которые могут думать об эскалации».

Ранее сообщалось, что Военно-морские силы (ВМС) США направили на Ближний Восток атомную подводную лодку, способную нести до 154 крылатых ракет Tomahawk. Командир Тимоти Хокинс, представитель 5-го флота ВМС, который базируется в Персидском заливе, отказался назвать задачи подлодки или причины ее отправки в регион. Тогда Associated Press предположило, что этот шаг мог быть предпринят из-за обострения в отношениях с Ираном.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности