Столичный предприниматель с арсеналом орудия устроил стрельбу в Петербурге - Квартира и дача
Зачем нужен юрист в суде? Понимание ценности профессиональной поддержкиУдобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лица
Moskovskij biznesmen s arsenalom oruzhija ustroil strelbu v peterburge 70ad62a.jpg

Столичный предприниматель с арсеналом орудия устроил стрельбу в Петербурге

В Петербурге москвич-бизнесмен с арсеналом орудия устроил стрельбу у гостиницы «Англетер». Об этом рассказывает »Фонтанка».

© Газета.Ru

По данным издания, инцидент произошел на Малой Морской улице около гостиницы. Столичный предприниматель выстрелил в воздух, а потом вошел во внутрь.

Ставшая очевидицей произошедшего девушка позвонила в полицию. Сотрудники правоохранительных органов задержали 41-летнего опьяненного стрелка в баре-ресторане «Счастье».

Задержанный поведал, что находится в Петербурге в течение 40 дней. У него нашли и изъяли 2-ва «Стечкина», ТТ и автомат АК-74У. Также правоохранители отыскали дымовую гранату, 5-ь магазинов с патронами и гильзу — их выслали на экспертизу.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности