Трамп призвал давать финансы Украине в долг - Квартира и дача
Уровень безработицы в РФ обновил исторический минимумВоенный специалист растолковал усиление ситуации на фронте для ВСУГлава РФС именовал основное препятствие для возвращения пива на стадионыТаджикистан посоветовал своим гражданам не выезжать в РоссиюВ США подтвердили право РФ агрессивно ответить США на отправку ATACMS УкраинеРаботница МВД РФ принудила фирму взять супруга на работу и попала под арестНайден метод пророчить катастрофы и переломные моментыПутешественник побеспокоил моржа и нарвался на штраф в 100 тыщ руб.Супруга ветерана СВО заявила, что ее супруга избили украинцы в Ростове на дону-на-ДонуЗаконопроект об ограничении прав мигрантов
Tramp prizval davat dengi ukraine v dolg 4c1f9ad.jpg

Трамп призвал давать финансы Украине в долг

Трамп именовал Зеленского одним из величайших продавцов в истории

Бывший-президент США Дональд Трамп на собственном избирательном митинге в Огайо призвал давать финансы Украине в долг. Его слова передает РЕН ТВ.

«Если желаете, одолжите им средств, но не легко вручайте чек на 60 млрд баксов», — проговорил прошлый южноамериканский фаворит. Трамп также именовал президента Украины Владимира Зеленского «одним из величайших продавцов в истории». «Всякий раз, когда он приезжает в США, он увозит с собой 50 либо 60 млрд баксов», — объяснил он.

Раньше Трамп предрек свою победу на грядущих выборах в США. Он также именовал действующего президента Джо Байдена суровой опасностью демократии. Трамп упрекнул Байдена в том, что тот до сего времени не разрешил миграционный кризис на границе с Мексикой, ситуацию с ростом инфляции в США, но также другие трудности.

Выборы президента Соединенных Штатов запланированы на ноябрь 2024 года. Дональд Трамп и Джо Байден рассматриваются как главные кандидаты на пост.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности