Безымянный
Tretjak opisal sport v sssr frazoj nam vody ne davali 92171f5.jpg

Третьяк обрисовал спорт в СССР фразой «нам воды не давали»

Третьяк проговорил, что на тренировках сборной СССР по хоккею не давали воду

Глава Федерации хоккея РФ (ФХР) Владислав Третьяк сказал о спорте в СССР. Его слова приводит «Комсомольская истина».

Третьяк обрисовал тренировки хоккейной команды фразой «нам воды не давали». Он проговорил, что хоккеисты тренировались в 12 часов денька под ярким и очень горячим солнцем, при всем этом спортсменам не давали пить воду. По воззрению главы ФХР, это привело к заболеваниям у русских хоккеистов, из-за которых они погибли очень рано.

Третьяк — трехкратный спортивный победитель и десятикратный победитель мира, уважаемый наставник РФ. С 2006 года он является главой государства ФХР.

Раньше глава Всероссийской федерации художественной гимнастики и самый важный наставник государственной команды Ира Винер высказалась об конфигурациях в законодательстве в области физической культуры и спорта, чтоб избежать оттока спортсменов за предел. Она предложила возвратить спорт как в СССР.

Средняя стоимость похода в ресторан в крупных городах России выросла