Трибунал в Турции изучит данные со смарт-часов убитой россиянки - Квартира и дача
Шлак в Калининграде экологически чистый строй материалЦветочное великолепие, букеты в МосквеТвердотопливные котлы, надежное решение для отопления вашего домаМосквичам поведали о погоде на майских праздничкахПопулярный продюсер растолковал причину больших райдеров звездЭкономику Германии окрестили «подающей признаки жизни»Больше 1700 домов захотели разрушить после паводка в русском регионеЖителей России предупредили об угрожающей Крыму угрозыТроих русских подростков задержали за повреждение могил участников СВОРаскрыта дата презентации флагманов и умного кольца Самсунг
Sud v turcii izuchit dannye so smart chasov ubitoj rossijanki f391a3e.jpg

Трибунал в Турции изучит данные со смарт-часов убитой россиянки

DHA: трибунал Турции изучит данные смарт-часов убитой 33-летней россиянки Емельяновой

Трибунал в Турции отложил до марта слушания по делу о гибели гражданки РФ Анастасии Емельяновой в провинции Эрзурум осенью 2023 года. Об этом рассказало учреждение DHA.

К этому времени сотрудники судебной ветки власти изучат данные со смарт-часов в крайний денек жизни 33-летней россиянки.

По данным следствия, Емельянова устроилась системным админом в 1-й из компаний Эрзурума. Там же она познакомилась с работавшим в кафе 30-летним сирийцем Мохаммедом Низаром Арнабехом. Меж ними завязалась дружба. Вечерком 20 сентября 2023 года, согласно свидетельствам соседей, они поссорились, после этого россиянку нашли мертвой.

Сириец проговорил на допросе, что отыскал Емельянову мертвой и рассказал об этом соседям. Он был арестован по обвинению в убийстве. На первом заседании суда мужик не признал себя виноватым. Тело россиянки было отправлено на родину.

Юрист семьи Емельяновой Бегюм Осма сказала, что Арнабех во время следствия и в суде путался в показаниях. В денек убийства россиянка общалась с другой дамой, что раньше не было отражено в деле, потому трибунал хочет выслушать ее показания.

В ноябре прошедшего года тела 42-летней россиянки и ее 15-летней дочери, закрученые в простыни и связанные веревкой, нашли на крутом склоне в турецком курортном районе Бодрум. Милиция начала масштабное дознание.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности