The Sun: у дамы выявили рак последней стадии после травмы пальца на ноге
У 55-летней Шэрон Дейли выявили рак желудка последней стадии после травмы пальца на ноге. Историю поведало издание The Sun.
Перед отпуском на Тенерифе с семьей Дейли ушибла палец на ноге. Она не стала сейчас обращаться за мед помощью, а уехала расслабляться. Весь отпуск она мучилась от боли и ковыляла на 1-й ноге, и только по возвращении домой отправилась к докторам.
Во время обследования девушка сказала, что у нее появилась одышка, и доктор сделали разбор крови. Итоги были так неудовлетворительными, что пациентке назначили дополнительное осмотр, по итогам которого докторы нашли у нее рак желудка четвертой степени. Поначалу спецы планировали провести операцию, но позднее стало ясно, что удалить опухоль не получится. Прогнозы докторов были неутешительными: без химиотерапии Дейли прожила бы не больше полугода, а с ней — около года.
И только после чего девушка сообразила, что раньше проигнорировала симптомы смертельно небезопасной заболевания.
Меня не слабо тошнило, у меня маленько болел животик, но я не направляла на это внимания. Вялость я списывала на психическое состояние. У меня не было суровых заморочек со здоровьем. Я постоянно делала маммографию, чтоб удалить рак груди, прохожу обследования кишечного тракта, но желудок не инспектировала
Шэрон Дейлипациентка с раком желудка
После постановки диагноза британка призналась, что будет как можно больше времени проводить с близкими, в особенности с возлюбленной племянницей. Также она, конкретная путница, желает вычеркнуть из перечня желаний пару пт. «Прежде я желала посетить Индию, но сейчас мне это не под силу. Но я очень надеюсь съездить в Портофино и переночевать в Восточном экспрессе», — призналась Дейли.
Сырая печень на завтрак и маски из менструальной крови.На какие дикости люди шли в 2022 году ради красы и здоровьяЧипирование людей, редактирование ДНК и кандидатура лекарствам.Как за 2022 год поменялась глобальная медицина?
Раньше онколог Хамис Магомедова предупредила, что приобретенный недосып может вызвать развитие рака. По ее словам, привычка не много отдыхать и ложиться в кровать после 23:00 вызывает циркадный напряжение, потрясение.