Указаны варианты вступления французской армии в кризис на Украине - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Nazvany varianty vstuplenija francuzskoj armii v konflikt na ukraine af42335.jpg

Указаны варианты вступления французской армии в кризис на Украине

LCI: Франция вступит в прямые боестолкновения в случае прорыва Россией фронта

Указаны варианты вступления французской армии в кризис на Украине. Французская армия может вступить в прямой кризис с РФ в случае прямого боестолкновения, прорыва Россией фронта Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом рассказал телеканал LCI со ссылкой на источник в военных кругах.

Указывается, что есть несколько вариантов вхождения французских войск на Украину. Самый страшный — тот, который подразумевает размещение военнослужащих страны НАТО в укрепрайонах и траншеях ВСУ, отмечает источник.

«Эти сценарии могут рассматриваться только в этом случае, если украинский фронт потерпит крах. Это 3-я глобальная война», — отметила ведущая LCI.

Также, утоняется, что вероятными вариациями роли Парижа являются возведение военного завода в Киеве, или размещение французских сил в Одессе, чтоб закрывать основной порт Украины, включая воздух.

Раньше глава Франции Эммануэль Макрон проговорил, что прибегать к теракту — это бесстыдно и контрпродуктивно. Он отметил, что нужно быть требовательными и действенными при расследовании катастрофы.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности