В ЕС поведали о собственных интересах в украинском конфликте - Квартира и дача
Ученый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лицаДоктор сделала внезапное утверждение о допустимости хлеба во время диетыДоктор предупредила о необыкновенном симптоме небезопасной венерической заболеванияМужчины и дамы поведали о самых мерзких поступках ради средств
V es rasskazali o sobstvennyh interesah v ukrainskom konflikte 603909e.jpg

В ЕС поведали о собственных интересах в украинском конфликте

Боррель: ЕС поддерживает столица Украины не из любви к украинскому народу

Европейский альянс поддерживает Украину не из любви к украинцам, а оттого, что это в его собственных интересах, проговорил глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель, передает телеканал СИЭНЭН.

Из его слов, ЕС не может разрешить, чтоб РФ выиграла в украинском конфликте. Он отметил, что в неприятном случае интересам США и Европы будет нанесен суровый вред.

«Дело не в поддержке Украины оттого, что мы любим украинский люд. Это в наших собственных интересах», — поведал он. Боррель считает, что США также должны оказывать помощь Киеву, если желают оставаться «в качестве глобального игрока».

Раньше стало понятно, что за 2-ва года ЕС предоставил Украине военную подмога на 31 1 000 000 евро.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности