В Германии украинский подросток подвергся нападению - Квартира и дача
Зачем нужен юрист в суде? Понимание ценности профессиональной поддержкиУдобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лица
V germanii ukrainskij podrostok podvergsja napadeniju 7fc61be.jpg

В Германии украинский подросток подвергся нападению

DPA: в Меттмане совершено нападение на украинского подростка

В немецком городе Меттман неизвестный набросился на 15-летнего украинца в закусочной. Об этом сообщает агентство DPA со ссылкой на местные правоохранительные органы.

Инцидент произошел в субботу, 10 февраля. Один из посетителей заведения начал оскорблять подростка, а затем напал на него и нанес удар по голове неизвестным предметом. После этого злоумышленник скрылся с места преступления.

Уточняется, что служба государственной безопасности Дюссельдорфа проведет расследование произошедшего.

Ранее в Германии зарезали 17-летнего украинского баскетболиста Владимира Ермакова. Как сообщила Федерация баскетбола Киева, неизвестные с ножами напали на спортсмена и его друга Артема Козаченко «просто за то, что они — украинцы».

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности