В Корее представили электрический Kia Niro - Квартира и дача
Наливные полы нового поколения - Эпоксидные, Полиуретановые и Метилметакрилатные системыУспешное продвижение в Instagram, контент и видеоИдеальный стол для каждого дома, вариантыУголь в Калининграде, энергия в антрацитовом камнеГорячий асфальт, от завода до гладких дорогИсследуем инверторные генераторы Fubag TI, какова эффективность и экономичностьВ Пентагоне решили отказаться давать ответ на вопрос о победе УкраиныГлава Минобороны Ирана на встрече с Шойгу именовал причину терактов в РФТаджикистан проговорил, что его гражданам повально отказывают во заезде в Россию. На границе застряли сотки человекУказаны главные предпосылки ранешнего старения

В Корее представили электрический Kia Niro

Фото: drive.ru Kia Niro EV представили официально

Кроссовер будет продаваться в Европе с осени этого года. Базовая версия авто может обеспечить запас хода в 240 километров.

В Корее был представлен полностью электрический кроссовер Kia Niro EV. Новинка будет продаваться в Европе уже с осени этого года. Об этом пишет Autocar.

Базовая версия модели получила литий-полимерный тяговый аккумулятор емкостью 39,2 кВтч. Заряда должно хватать на 240 километров пробега. В то же время топовая версия оснащена аккумулятором на 64 кВтч, с запасом хода 380 км.

Мощность автомобилей также будет разниться — 135 и 240 лошадиных сил соответственно.

Внешность электрической версии кроссовера будет отличаться от гибрида бамперами, ходовыми огнями в виде бумерангов и стилизованной заглушкой вместо решетки радиатора. Колеса также будут другими — с большими спицами.

На родине автомобиль будет продаваться по цене 40 тысяч долларов. В то же время гибридная версия продается за 22 тысячи долларов.

Ранее сообщалось, что эксперты определили самые продаваемые автомобили в Европе в текущем году. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Источник

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности