В Кремле оценили предоставление Грузии статуса кандидата в ЕС - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
V kremle ocenili predostavlenie gruzii statusa kandidata v es afd6a77.jpg

В Кремле оценили предоставление Грузии статуса кандидата в ЕС

Песков: предоставление Грузии статуса кандидата в ЕС — попытка досадить России

За предоставлением Грузии статуса страны-кандидата в Евросоюз (ЕС) скрывается попытка досадить России. Так решение Брюсселя оценил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

Песков назвал стремление войти в ЕС суверенным делом Грузии, Украины и Молдавии, но отметил при этом политизированность решения. По его словам, подобная политическая воля Евросоюза объясняется желанием «еще больше досадить России и антагонизировать эти страны по отношению к России».

Ранее глава Евросовета Шарль Мишель объявил о решении начать переговоры о вступлении Украины и Молдавии в Евросоюз. При этом Грузии предоставили статус страны-кандидата в объединение.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности