В Кремле поведали о разговоре Путина с Голиковой, Мурашко и Воробьевым - Квартира и дача
Зачем нужен юрист в суде? Понимание ценности профессиональной поддержкиУдобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лица
V kremle rasskazali o razgovore putina s golikovoj murashko i vorobevym b0f9601.jpg

В Кремле поведали о разговоре Путина с Голиковой, Мурашко и Воробьевым

Кремль: Путин побеседовал с Голиковой, Мурашко и ВоробьевымСюжетТеракт в «Крокус Сити Холле»

В Кремле поведали о разговоре президента Владимира Путина с вице-премьером Татьяной Голиковой, главой Минздрава Мишей Мурашко и губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым, передает ТАСС.

Президенту было доложено «о мерах, принимаемых для помощи пострадавшим в теракте» в «Крокус Сити Холле».

Также главы ФСБ, МВД, Следственного комитета и Росгвардии доложили главе страны о ходе расследования теракта в Подмосковье.

Раньше сообщалось, что теракт в «Крокусе» может быть связан с «Русским добровольным корпусом» (РДК, террористическая организация запрещена в РФ). Что стало с нападавшими, пока четкой инфы нет.

Как поведали в СК, число погибших составляет больше 60, такую цифру раньше приводила ФСБ.

Если вы стали очевидцем нападения на «Крокус Сити Холл», напишите на данный адресок:ex@lenta-co.ru

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности