В Крыму предрекли крах новейшей военной коалиции Запада - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
V krymu predrekli krah novoj voennoj koalicii zapada 27ba021.jpg

В Крыму предрекли крах новейшей военной коалиции Запада

Гемпель: новейшую военную коалицию Запада по поставкам орудия Украине ожидает крах

Глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель предрек крах и исторический стыд новейшей военной коалиции Запада по поставкам дальнобойного орудия Украине. Его слова приводит РИА Анонсы.

«История помнит не одну коалицию, создаваемую западными странами против РФ, и то, к какому бесславному концу они пришли», — проговорил он. Из его слов, новенькая коалиция только ускорит разрушение Евро союза.

Гемпель призвал западных политиков «зарубить для себя на носу, что с РФ можно только договариваться и дружить». Из его слов, сражаться с Москвой не стоит, так как поражение неминуемо.

Раньше премьер Германии Олаф Шольц рассказал, что страны НАТО в процессе встреч в формате «Рамштайн» создадут коалицию по передаче дальнобойных видов вооружений для Вооруженных сил Украины. Из его слов, Франция, Польша и ФРГ также прирастят закупки вооружений у третьих государств для их предстоящей поставки Киеву.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности