В РФ 21 марта подведут официальные итоги выборов президента - Квартира и дача
Зачем нужен юрист в суде? Понимание ценности профессиональной поддержкиУдобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лица
V rossii 21 marta podvedut oficialnye itogi vyborov prezidenta 8007453.jpg

В РФ 21 марта подведут официальные итоги выборов президента

ЦИК: в РФ 21 марта подведут официальные итоги выборов президента

В РФ в четверг, 21 марта, подведут официальные итоги выборов главы страны. Об этом сказала глава Центризбиркома (ЦИК) Элла Памфилова на заседании комиссии, передача велась на ее ресурсе.

«Мы планируем провести уже официальное собрание Центральной избирательной комиссии в четверг, 21 марта, в 11 утра, где уже будут официально подведены все итоги», — заявила Памфилова.

Выборы президента РФ первый раз в истории проходили в течение 3-х дней — с 15 по 17 марта. Явка на их стала рекордной в новой истории и составила 77,44 процента. Всего на выборах проголосовали 87 113 127 человек.

В РФ подытожили выборов.Сколько партий проходят в Муниципальную Думу и кого жители РФ выбрали губернаторами?В РФ завершились выборы.Какой будет новенькая Дума и кто одолел на выборах губернаторов?

По итогам подсчета 100 процентов голосов функционирующий глава страны Владимир Путин набрал 87,28 процента голосов. На 2-ом месте оказался Коля Харитонов от КПРФ (4,31 процента), на 3-ем — Владислав Даванков от «Новых людей» (3,85), на четвертом — Леонид Слуцкий от ЛДПР (3,20). Конкуренты Путина признали его лидерство на выборах, многие мировые фавориты также поздравили действующего главу страны с победой.

Оф. агент Кремля Дмитрий Песков, комментируя подготовительные итоги выборов, проговорил, что 87 процентов голосов у Путина — небывалый итог. Пресс-секретарь главы страны также именовал безосновательными все обвинения в «нелегитимных выборах» и указал на высокий уровень поддержки действующего президента.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности