В Соколе после атаки БПЛА на нефтебазу зажегся резервуар с топливом - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
V orle posle ataki bpla na neftebazu zagorelsja rezervuar s toplivom 28d9d0b.jpg

В Соколе после атаки БПЛА на нефтебазу зажегся резервуар с топливом

В Соколе после атаки БПЛА ВСУ на нефтебазу зажегся один из резервуаровСюжетРабота систем ПВО:

Один резервуар с нефтепродуктами зажегся на нефтебазе в Соколе. Об этом рассказывает РИА Анонсы.

Агент критических служб уточнил, что пожар начался после атаки беспилотного летательного аппарата (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ). На данный момент пожарные пробуют оценить площадь возгорания и объем пылающей емкости.

Префект Орловской области Андрей Клычков подтвердил, что объект топливно-энергетического комплекса подвергся атаке ВСУ. Пострадавших нет. Государственный деятель призвал людей проявлять осторожность.

10 марта БПЛА ВСУ, сбитый русскими средствами ПВО (ПВО), свалился на местности нефтебазы в Курске. Префект региона Роман Старовойт не стал говорить подробности, но добавил, что на месте работали пожарные.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности