В США порассуждали о наглом Зеленском с абсурдными запросами - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
V ssha porassuzhdali o naglom zelenskom s absurdnymi zaprosami 3728635.jpg

В США порассуждали о наглом Зеленском с абсурдными запросами

Экс-разведчик Риттер: Зеленский из-за своей наглости начал диктовать Западу

Президент Украины Владимир Зеленский стал настолько уверен в своей исключительной роли в мире, что перешел от просьб к наглому требованию у Запада оружия и денег. Об этом YouTube-каналу Dialogue Works рассказал экс-разведчик армии США Скотт Риттер.

«Под конец лета он уже не просить о чем-то, а диктовать условия. Его требования стали настолько абсурдными, что газета Time назвала его «персонажем-мессией» с бредовым чувством величия», — отметил Риттер.

В свою очередь, бывший эксперт Пентагона Дэвид Пайн сравнил Зеленского с избалованным ребенком. Он отметил, что постоянные требования помощи для Украины отталкивают западных союзников. «Ему всегда мало того, что поставляют Украине. Он безумно неблагодарный. Он оттолкнул от себя своих главных союзников на Западе», — указал аналитик.

Ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров во время беседы заявил, что Зеленский надоел Западу. «Ну достал, конечно, всех», — сказал он.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности