В США заявили о риске разориться в попытке догнать Россию - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
V ssha zajavili o riske obankrotitsja v popytke nagnat rossiju 3c6f2b2.jpg

В США заявили о риске разориться в попытке догнать Россию

Риттер: США рискуют обанкротиться, пытаясь догнать Россию в военной сфере

США сильно отстали от РФ в сфере военных технологий, попытка догнать Столицу может привести к разорению. Об этом предупредил прошлый южноамериканский шпион Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Judging Freedom.

А именно, идет речь о ядерных силах, отметил он. «Мы осознаем: все, что у их есть, превосходит то, что есть у нас. (…) Мы сами себя обанкротим», — утверждает Риттер.

Так, по его подсчетам, на подмену межконтинентальной баллистической ракеты Minuteman III властям США придется израсходовать несколько сотен млрд баксов. Но, добавил он, даже покупка нового вооружения для ядерной триады не будет обеспечивать достижение паритета с РФ, оборонная индустрия которой превосходит все страны НАТО совместно взятые.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности