В Турции дали характеристику теракту в «Крокусе» - Квартира и дача
Зачем нужен юрист в суде? Понимание ценности профессиональной поддержкиУдобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лица
V turcii dali harakteristiku teraktu v krokuse 7e158fa.jpg

В Турции дали характеристику теракту в «Крокусе»

Глава МВД Турции именовал теракт в «Крокусе» «скверным нападением»СюжетТеракт в «Крокус Сити Холле»

В Турции дали характеристику теракту в «Крокус Сити Холле». Министр внутренних дел (МВД) Турции Али Ерликая именовал теракт «скверным нападением», пишет РИА Анонсы.

Один из обвиняемых по делу о теракте в «Крокусе» мог иметь связи с забугорными конструктивными проповедниками. Вероятно, двое из нападавших получили аннотации, когда ездили в Турцию, а другие были завербованы уже на местности РФ.

Раньше глава Следственного комитета РФ (СК РФ) Александр Бастрыкин рассказал, что обвиняемые в теракте в «Крокусе» дали показания о заказчиках.

Теракт в «Крокус Сити Холле» произошел вечерком в п-цу, 22 марта. Четыре стрелков вошли в строение перед концертом рок-группы «Пикник» и начали расстреливать гостей. Они вели огнь в холле и концертном зале, а потом подожгли его и скрылись. Исполнителей теракта изловили в Брянской области.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности