Volkswagen показал внешность кроссовера Tharu - Квартира и дача
Экономике Европы предрекли потрясения в случае избрания Трампа главой государстваМужик проехал 800 км в поисках жертвы в попытке снять с себя проклятиеПарней предупредили о первых признаках небезопасной заболеванияВ Крыму свалился военный самолетСтавки аренды жилища в РФ пошли ввысьГраждан РФ призвали продувать окна феномОбитатель Узбекистана пробовал реализовать малышей в обмен на квартируАферисты оставили российскую пенсионерку без жилища и миллионных сбереженийЛжедезинсекторы лишили россиянку 100 тыщ руб.Ячейка общества в русском городке столкнулась с риском обвала потолка из-за соседей

Volkswagen показал внешность кроссовера Tharu

Фото: Autocentre Volkswagen Tharu: рассекречена внешность кроссовера

Производство автомобиля стартует в августе этого года. На европейский рынок он поступит только в 2020 году.

В Сети появились фото нового кроссовера Volkswagen Tharu. Снимки демонстрируют внешность автомобиля во всех деталях. Производство авто стартует в августе этого года, а на европейском рынке новинка появится в 2020 году. Об этом пишет Autocentre.

Отправной точкой для автомобиля станет Китай. Именно там начнется производство новинки. Далее ее планируют также наладить в Мексике, Аргентине и других странах.

Автомобиль, представлянный на фото, создан на платформе MQB. Кроссовер пролучил внешность, схожую с Skoda Karoq. Существенно отличается только передняя часть автомобиля.

Моторная гамма новинки будет включать турбомоторы 1.2 TSI (116 л.с.) и 1.4 TSI (150 л.с.). Работать они будут в паре с семиступенчатым «роботом» DSG.

Ранее сообщалось, что на официальном видео засветился новый кроссовер  BMW X5.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Источник

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности