ВСУ обличили в попытке решить задачи с боеприпасами при помощи БПЛА - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Vsu ulichili v popytke reshit problemy s boepripasami s pomoshhju bpla 9d5d8d6.jpg

ВСУ обличили в попытке решить задачи с боеприпасами при помощи БПЛА

Офицер Кошкин: ВСУ пришли к решению возмещать недостаток боеприпасов беспилотниками

Вооруженные Украины (ВСУ) пришли к решению возмещать недостаток боеприпасов при помощи беспилотников, сделал предположение в общении с «Лентой.ру» военный специалист, офицер в отставке Андрей Кошкин. Он добавил, что у страны достаточные припасы дронов, их постоянно удается дополнять.

«Беспилотниками пришли к решению возмещать все недостатки боеприпасов, ПВО. Все задачи желают решить с помощью их. Сделали части и подразделения, которые состоят только из женщин-операторов дронов, что компенсирует недостаток парней», — сказал военный.

Создают беспилотники, по его словам, малеханькими артелями из 10-30 человек. Такая группа может произвести до 10 тыщ БПЛА за месяц, что помогает возмещать немаленький расход дронов.

«Но у РФ беспилотников все равно больше», — предупредил Кошкин.

Раньше сообщалось, что русские войска поразили места сборки и хранения беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ), еще живую силу и военную технику в 136 районах зоны специальной военной операции. Удары наносились оперативно-тактической авиацией, беспилотниками, ракетными войсками и артиллерией Вооруженных сил РФ.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности