Замглавы Ленинского района Подмосковья арестовали на два месяца - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
Zamglavy leninskogo rajona podmoskovja arestovali na dva mesjaca df22817.jpg

Замглавы Ленинского района Подмосковья арестовали на два месяца

В Москве суд арестовал замглавы городского округа Подмосковья Гравина

Тверской суд Москвы арестовал заместителя главы Ленинского района Подмосковья Альберта Гравина. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе столичных судов общей юрисдикции.

Чиновник будет в СИЗО до 22 января 2024 года. Гравин проходит обвиняемым по статье 290 («Получение взятки») УК РФ.

В рамках этого дела под домашний арест до 22 января 2024 года суд также отправил посредника в передаче взятки руководству городского округа Подмосковья Алексея Соловьева, отметили в пресс-службе. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье 291.1 («Посредничество во взяточничестве») УК РФ.

О задержании Гравина стало известно 23 ноября. Позднее сообщалось, что его могли задержать из-за взятки в размере десяти миллионов рублей от коммерсантов.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности