«Зенит» направит средства от матча с «Балтикой» пострадавшим во время теракта СюжетТеракт в «Крокус Сити Холле»
«Зенит» направит финансовую подмога пострадавшим во время теракта в «Крокус Сити Холле». Об этом сообщается на ресурсе петербургской команды.
«Все средства от домашнего матча с ФК “Балтика” на “Газпром Арене” ФК “Зенит” направит в подмога пострадавшим и семьям погибших в теракте в подмосковном “Крокусе”», — сообщается в заявлении. Матч пройдет 6 апреля.
Раньше олимпийская победительница Алина Загитова сделала дарение погибшим и пострадавшим во время теракта. Атлетка перевела на особенный счет Сбера и «Русского Красноватого Креста» 500 тыщ руб..
Теракт в «Крокус Сити Холле» произошел вечерком в п-цу, 22 марта. Несколько парней в камуфляже ворвались в строение и открыли огнь по людям, которые пришли на концерт группы «Пикник», после прозвучало несколько взрывов, и занялся огонь.