Звезда «Аншлага» купила новую квартиру в Москве - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Zvezda anshlaga kupila novuju kvartiru v moskve 34ce7e5.jpg

Звезда «Аншлага» купила новую квартиру в Москве

Юмористка Елена Воробей купила в Москве квартиру и опровергла слухи об эмиграции

Российская пародистка, звезда юмористической программы «Аншлаг» Елена Воробей опровергла слухи об эмиграции в Израиль и заявила о покупке новой квартиры в Москве. Об этом стало известно MK.RU.

По словам артистки, недвижимость дорого ей обошлась, но она потратила на нее собственные средства — не стала брать ипотеку. «Долги не люблю и стараюсь в них не влезать», — так мотивировала свое решение Воробей.

Сейчас юмористка делает ремонт в новой квартире и планирует обустроить помещения в современном стиле. Однако жить после завершения работ там не будет — жилье достанется 21-летней дочери артистки.

Ранее Воробей пожаловалась на проблемы с новой элитной квартирой в Москве. Артистку обманул застройщик — вместо тихого двора с детской площадкой и ухоженными клумбами она и другие жильцы получили под окнами стройку стадиона для частной школы.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности